Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

1 марта - Приглашение на Широкую Масленицу на Мальте

02.03.2016  В воскресенье, 13 марта 2016 г. состоится очередной праздник "Широкая Масленица на Мальте", организуемый русскоязычной общиной.
16-й год школа-пансион "Malta Crown" будет отмечать Масленицу на Мальте, и в 5-й раз принимает активное участие в организации праздника совместно с другими участниками  КСАРС  ( Координационного Совета Ассамблеи Российских Соотечественников).
 Учащиеся школы-пансиона  "Malta Crown"традиционно готовят музыкальные и танцевальные номера для праздничного концерта, а также знакомят  мальтийских гостей вместе с многочисленными русскоговорящими волонтерами с национальным праздником россиян.
Праздник обещает обещает быть ярким и разнообразным. Планируется проведение ряда интересных мастер-классов для взрослых и детей, игры и конкурсы, традиционные масленичные забавы, концерт, благотворительная лотерея и благотворительный аукцион в фонд строительства первого православного храма на Мальте, ярмарка различных товаров.

 Подробнее познакомиться с программой праздника можно на страничке https://www.facebook.com/events/931526806935204/
Также мы приглашаем всех друзей, родных и знакомых присоединиться к празднику, чтобы войти в Великий Пост со светлым чувством и в согласии со всеми родными и близкими.