Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

13 февраля - Поздравляем лауреатов конкурса "Познание и творчество"

14.02.2014

Подведены итоги Всероссийского проекта-олимпиады «Познание и творчество» по английскому языку.

Поздравляем наших учеников Логунову Анастасию, Рыкова Никиту и Шабалина Антона, ставших ЛАУРЕАТАМИ этого интеллектуального состязания!

Безусловно, участие в таких олимпиадах развивает у учащихся интерес к английскому языку, творческую активность, расширяет  культурный диапазон. Кроме этого, оно расширяет формы познавательной деятельности учащихся в рамках требований федеральных государственных образовательных стандартов к предметным, метапредметным и личностным результатам обучения, а так же предоставляет участникам олимпиад  возможность альтернативной оценки собственных знаний по иностранному языку.
Поздравляем и Залескову Юлию Викторовну, учителя английского языка, подготовившую призеров этой олимпиады!

Пожелаем этой команде новых побед на конкурсном поприще!

 

Ученик школы-пансиона Malta Crown Шабалин АнтонДиплом лауреата осенннего тура 2013-2014 учебного года Всероссийского заочного конкурса"Познание и творчество" в номинации  "English for winners (7-9)"

Диплом лауреата

 

 

Ученица школы-пансиона Malta Crown Логунова Анастасия

 Диплом лауреата осенннего тура 2013-2014 учебного года Всероссийского заочного конкурса"Познание и творчество" в номинации  "English for winners (7-9)"

Диплом лауреата

 

 

Ученик школы-пансиона Malta Crown Никита Рыков

 Диплом лауреата осенннего тура 2013-2014 учебного года Всероссийского заочного конкурса"Познание и творчество" в номинации  "English for winners (7-9)"

Диплом Лауреата