Официальный сайт Российской школы-пансиона «Malta Crown» на Мальте

16 марта - Подведены итоги зимнего тура заочных олимпиад "Инфоурок"

13.03.2015

Подведены итоги зимнего тура заочных олимпиад "ИНФОРОК"

И если в осеннем туре "Инфоурока" среди учащихся школы-пансиона Malta Crown было 119 победителей и призеров предметных олимпиад, то в зимнем туре - 122 победителя и призера!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ПРИНИМАВШИХ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ С НОВЫМ ОЧЕРЕДНЫМ РЕКОРДОМ!


Победители, призеры, лауреаты олимпиады по математике
1 место
- Буга Инга - 11 класс
-Данилова Полина - 11 класс
- Алавидзе Иракли - 11 класс
-Ивченко Иван - 11 класс
- Белый Виталий - 8 класс
- Новикова Майя - 8 класс
- Пилясинская Мария - 8 класс
- Зихлинская Анна - 8 класс
- Мулюкова Арина - 9 класс
-Мацияускас Данила - 6 класс
- Ткачев Тимофей - 6 класс
- Вурста Тимофей - 5 класс
-Джафаров Хуссейн - 5 класс
2 место
- Денисова Ксения -11 класс
-Ефимов Георгий - 10 класс
- Кашин Антон - 10 класс
- Казаков Илларион - 11 класс
- Кололеев Василий - 6 класс
- Мельникова Анфиса - 10 класс
- Плакасов Михаил - 10 класс
- Рыков Никита - 10 класс
- Виноградов Кирилл - 9 класс
- Змановский Глеб - 4 класс
3 место
- Аручиди Дмитрий - 10 класс
- Быкова Снежанна - 11 класс
- Кусакина Таисия - 10 класс
-Ларионов Георгий - 10 класс

Победители, призеры, лауреаты олимпиады  по русскому языку 
1 место
- Пилясинская Мария -  8 класс
- Мацияускас Данила - 6 класс
- Ткачев Тимофей - 6 класс
- Вурста Тимофей - 5 класс
2 место
- Показеев Андрей - 7 класс
- Ярцева Мария - 6 класс
3 место
- Кашин Антон - 10 класс
- Кололеев Василий - 6 класс
- Зихлинская Анна - 8 класс
- Новикова Майя - 8 класс

Победители, призеры, лауреаты олимпиады по русской литературе
1 место
- Мацияускас Данила - 6 класс
- Ткачев Тимофей - 6 класс
-Новикова Майя - 8 класс
- Пилясинская Мария - 8 класс
3 место
- Кололеев Василий - 6 класс
- Вурста Тимофей - 6 класс

Победители, призеры, лауреаты олимпиады по  обществознанию
1 место
- Пилясинская Мария - 8 класс
- Зихлинская Анна - 8 класс
2 место
- Ефимов Георгий - 10 класс
- Виноградов Кирилл - 9 класс
3 место
- Логунова Анастасия - 10 класс
- Денисова Ксения - 11 класс
- Казаков Илларион - 11 класс
- Кусакина Таисия - 10 класс
- Мельникова Анфиса - 10 класс
- Плакасов Михаил - 10 класс
- Рыков Никита - 10 класс
- Буга Инна - 11 класс

Победители, призеры, лауреаты олимпиады по Всемирной истории 
3 место
- Белый Виталий - 8 класс
- Кашин Антон - 10 класс
- Шабалин Антон - 10 класс

Победители, призеры, лауреаты олимпиады по истории России
1 место
-Показеев Андрей - 7 класс
2 место
- Кашин Антон - 10 класс
3 место
- Вурста Тимофей - 6 класс

Победители, призеры, лауреаты олимпиады по географии
1 место
- Казаков Илларион - 11 класс
- Кололеев Василий - 6 класс
- Ткачев Тимофей - 6 класс
- Мацияускас Данила - 6 класс
2 место
- Пилясинская Мария - 8 класс
- Рыков Никита - 10 класс
3 место
- Джафаров Хусейн - 5 класс
- Кашин Антон - 10 класс
- Кусакина Таисия - 10 класс
- Ларионов Георгий - 10 класс
- Мельникова Анфиса - 10 класс
-Показеев Андрей - 7 класс
- Шабалин Антон - 10 класс

Победители, призеры, лауреаты олимпиады по физике
1 место
-Алавидзе Иракли - 11класс
-Данилова Полина - 11 класс
-Денисова Ксения - 11 класс
-Быкова Снежанна - 11 класс
- Кусакина Таисия - 10 класс
-Логунова Анастасия - 10 класс
2 место
- Ивченко Иван - 11 класс
- Ларионов Георгий - 10 класс
- Мельникова Анфиса - 10 класс
- Плакасов Михаил - 10 класс
-Рыков Никита - 10 класс
-Шабалин Антон - 10 класс
3 место
- Кашин Антон - 10 класс

Победители, призеры, лауреаты олимпиады по  окружающему миру
1 место
- Змановский Глеб - 4 класс

Победители, призеры, лауреаты олимпиады по логике
1 место
- Джафаров Хусейн - 5 класс
- Змановский Глеб - 4 класс

Победители, призеры, лауреаты олимпиады по английскому языку
1 место
-Показеев Андрей - 7 класс
-Виноградов Кирилл - 9 класс
2 место
-Буга Инна - 11 класс
-Быкова Снежанна - 11 класс
-Данилова Полина - 11 класс
-Денисов Никита - 11 класс
-Денисова Ксения - 11 класс
-Ивченко Иван - 11 класс
- Казаков Илларион- 11 класс
3 место
- Алавидзе Иракли - 11 класс
- Новикова Майя - 8 класс
- Зихлинская Анна - 8 класс

Победители, призеры, лауреаты олимпиады по немецкому языку
1 место
- Рыков Никита - 10 класс

Победители, призеры, лауреаты конкурса "15 вопросов о жизни"
1 место
-Кололеев Василий - 6 класс
-Виноградов Кирилл - 9 класс
-Рыков Никита - 10 класс
2 место
- Логунова Анастасия - 10 класс
- Белый Виталий - 8 класс
- Казаков Илларион - 11 класс
- Мулюкова Арина - 9 класс
3 место
- Шаболин Антон - 10 класс
- Буга Инна - 11 класс
-Ларионов Георгий - 10 класс
- Мельникова Анфиса - 10 класс
- Пилясинская Мария - 8 класс
- Ткачев Тимофей - 6 класс