Частная школа-пансион "Malta Crown"


Обучение на Мальте в русской школе-пансионе "Malta Crown" - это возможность получить среднее образование и изучить английский язык, обучаясь и проживая за рубежом. Обучение на Мальте, английский на Мальте, учеба на Мальте.

Новости

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ 9-х и 11-х КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!!!
Вторая премьера театра Брендона на английском языке в этом учебном году состоялась 10 мая.
9 мая в День Победы  в школе-пансионе Malta Crown прошло несколько памятных мероприятий.
Вниманию учащихся и их родителей!
26 апреля в российском Центре Науки и Культуры на Мальте при участии школы-пансиона Malta Crown состоялось открытие фотовыставки «Культура коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока»
В эти выходные завершилась неделя Математики. Как всегда она проходила очень увлекательно!
Впервые на Мальте для маленьких принцесс и принцев в центре детского развития «Радуга»  в школе города  Сан Жуан был организован «Бал для Золушки».
Фестиваль клубники - Феста тал Фраули - традиционно проходит в апреле в городе Мджар
Архив новостей

9 мая 2009

Утром 9-го мая мы ездили на пейнтбол. Так как с нами ездил наш любимый воспитатель Чубарова Татьяна Жановна и наш учитель физики Афанасьев Владимир Александрович, мы смогли наконец отыграться за двойки по физике и ранние подъемы . В одном из раундов единственный оставшийся в живых Костя, схватив вторую винтовку из рук боевой подруги, героически павшей на поле боя, бежал к флагу, стреляя по-македонски во все стороны, и так принес победу своей команде. Таких моментов можно описать сотни. Обязательно поедем играть еще раз!!!!

 

Наши собственные корреспонденты Умаров Хамзат, Меркулова Антонина

Фотографии Афониной Анастасии

 

пейнтбол пейнтбол пейнтбол пейнтбол

пейнтбол пейнтбол пейнтбол пейнтбол

 

9 мая утром все, кто не захотели поехать на пейнтбол, пошли на пляж в замечательную бухту Pool Bay, находящуюся недалеко от Масашлокка. Дорога изобиловала живописными спусками и подъемами. Было очень жарко. Зато после долгого утомительного пути мы смогли насладиться купанием в теплом море в самой красивом заливе на Мальте.

 

Наш собственный корреспондент Евсеева Полина.

Фотографии Афониной Анастасии

 

бухта Pool Bay бухта Pool Bay бухта Pool Bay бухта Pool Bay

бухта Pool Bay бухта Pool Bay бухта Pool Bay бухта Pool Bay