Частная школа-пансион "Malta Crown"


Обучение на Мальте в русской школе-пансионе "Malta Crown" - это возможность получить среднее образование и изучить английский язык, обучаясь и проживая за рубежом. Обучение на Мальте, английский на Мальте, учеба на Мальте.

Новости

Вот так весело мы прощались с теплой Мальтой и учебным  годом 2011-2012!
14 мая в школе-пансионе Malta Crown прозвенел "Последний звонок" для выпускников 9-х и 11-х классов.
ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ 9-х и 11-х КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!!!
Вторая премьера театра Брендона на английском языке в этом учебном году состоялась 10 мая.
9 мая в День Победы  в школе-пансионе Malta Crown прошло несколько памятных мероприятий.
Вниманию учащихся и их родителей!
26 апреля в российском Центре Науки и Культуры на Мальте при участии школы-пансиона Malta Crown состоялось открытие фотовыставки «Культура коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока»
В эти выходные завершилась неделя Математики. Как всегда она проходила очень увлекательно!
Архив новостей

19-24 октября - Неделя гурманов

21 октября в школе состоялся «Кулинарный поединок». Ребята рассказывали об особенностях русской, мексиканской, американской, французской, японской и китайской кухни, отвечали на вопросы «Кулинарной викторины», соревновались знании правил этикета за столом, в умении виртуозно очистить яблоко. Но главным заданием было – приготовить блюдо национальной кухни. Жюри и зрители высоко оценили кулинарные таланты ребят! Американский, мексиканский и китайский салаты, японский десерт, французская «Каша красоты», русская закуска «Яйца по-царски» были с аппетитом съедены сразу же после конкурса!!!

Кулинарный поединок Кулинарный поединок Кулинарный поединок Кулинарный поединок

Кулинарный поединок Кулинарный поединок Кулинарный поединок Кулинарный поединок

 Неделя гурманов завершилась Днем Пельменя! Лепили пельмени все! Некоторые в первый раз заворачивали душистый мясной комочек, пахнущий чесноком и перцем в тесто, а кое-кто уже стал профессионалом в этом искусстве пельменной лепки! Пельмешки вышли отменные! А завершающим аппетитным аккордом стали вареники с картошкой.

День Пельменя День Пельменя День Пельменя День Пельменя

День Пельменя День Пельменя День Пельменя День Пельменя