Частная школа-пансион "Malta Crown"


Обучение на Мальте в русской школе-пансионе "Malta Crown" - это возможность получить среднее образование и изучить английский язык, обучаясь и проживая за рубежом. Обучение на Мальте, английский на Мальте, учеба на Мальте.

Новости

Вот так весело мы прощались с теплой Мальтой и учебным  годом 2011-2012!
14 мая в школе-пансионе Malta Crown прозвенел "Последний звонок" для выпускников 9-х и 11-х классов.
ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ 9-х и 11-х КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!!!
Вторая премьера театра Брендона на английском языке в этом учебном году состоялась 10 мая.
9 мая в День Победы  в школе-пансионе Malta Crown прошло несколько памятных мероприятий.
Вниманию учащихся и их родителей!
26 апреля в российском Центре Науки и Культуры на Мальте при участии школы-пансиона Malta Crown состоялось открытие фотовыставки «Культура коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока»
В эти выходные завершилась неделя Математики. Как всегда она проходила очень увлекательно!
Архив новостей

24 апреля - Прогулка по весенней Мальте

24 апреля мы побывали в трех очень красивых местах Мальты. Сначала мы посетили  сад Сан Антона и Кактусовый сад. По этим садам можно ходить часами, любоваться яркими цветами и необычными деревьями, восхищаться огромными кактусами и слушать рассказ нашего учителя биологии Николая Юрьевича о самых интересных представителях средиземноморской флоры. Но нам необходимо было уезжать, так как нас ждало еще одно удивительное место – карстовый провал в земной коре Иль-Малуба.  Здесь нам открылся великолепный вид на причудливые скалы, которые когда-то были стенами огромной пещеры. Геннадий Павлович, наш географ, рассказал нам о происхождении этой необычной впадины и о том, сколько еще интересных мест ждет нас на нашем маленьком острове!

Весенняя Мальта Весенняя Мальта Весенняя Мальта Весенняя Мальта

Весенняя Мальта Весенняя Мальта Весенняя Мальта Весенняя Мальта

Весенняя Мальта Весенняя Мальта Весенняя Мальта Весенняя Мальта