Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

21 сентября - День Независимости Республики Мальта

24.09.2015 21 сентября ученики школы-пансиона "Malta Crown" приглашены к участию в концерте, посвященном Дню Независимости Республики Мальта. И вот что об этом событии написали сами ребята!

Автор текста Мулюкова Арина

"Задумывались ли вы когда-нибудь о смысле жизни? Нет? Ну, это и не важно, ведь сегодня вас ждет увлекательная статья о недавнем концерте!

Все мы теперь знаем, что есть Smart City. Маленький городок в 20 минутах езды от нашей школы. За это время можно прослушать всего 5 песен из своего плей-листа. Вы понимаете, как это мало?! Но нам этот город, к счастью, запомнился не этим. На главной площади Smart City состоялся шикарнейший концерт в честь Дня Независимости на Мальте, который, кстати, празднуется с 1964 года, то есть, уже в 51 раз!

"Ну и что?"—Скажете вы,— "Кому это интересно?"

Верно, кого волнуют сухие факты? И мне, как простой школьной журналистке, есть, чем вас порадовать!


Почти половина учеников нашей школы принимала участие в этом самом концерте, и у нас, я вам скажу, была далеко не последняя роль! Нам поручили открывать русский блок. Ну, мы же дети умные и образованные, справились с этой задачей на ура! Ведь, недаром мы так усердно репетировали! И, да простит нас Катя за все наши косяки!


После концерта осталось море положительных впечатлений и воспоминаний!"

Шабалин Антон

Несмотря на сильный ветер, концерт был супер. Перед выступлением очень сильно волновался, конечно, но мне понравилось участвовать в концерте. Хотелось бы побольше таких мероприятий. Еще запомнилась выставка машин.


Аручиди Дмитрий

Я выполнял работу помощника звукооператора. И не обращая внимания на косяк с музыкой, с нашей стороны, все было выполнено идеально, наши ребята не растерялись и повели себя как профессионалы! Так же понравилась выставка машин, особенно "Мустанг".


Лиза Ковалевич

Концерт был классным, больше всего запомнилась музыка из иностранных выступлений, и выставка машин. Я бы хотела участвовать в следующем концерте!