Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

30 апреля - отчет об участии в проведении выборов в КСАРС (Координационный Совет Ассамблеи Российских Соотечественников).

30.04.2015 В рамках недели политологии ученики 10-11 классов под руководством учителя обществознания Тарасовой Светланы Валерьевны участвовали в проведении выборов в КСАРС (Координационный Совет Ассамблеи Российских Соотечественников).

Ребята приняли непосредственное участие во II-ой Всемальтийской ассамблее соотечественников на Мальте, на которой, кроме отчета правления о проделанной за 2 года работе, прошли очередные выборы нового состава правления КСАРС.


На ассамблее с приветственной речью выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Мальта Владимир Ардалионович МАЛЫГИН.


Наши ученики регистрировали участников выборов, раздавали рекламные буклеты, слушали отчеты выступающих о деятельности КСАРС за отчетный период. Таким образом, ученики на практике изучали одну из самых сложных и интересных тем в современной политологии – деятельность современного гражданского общества, функции и направления работы некоммерческих организаций, их роль в жизни современного общества.


По итогам выборов одним из девяти членов правления КСАРС, ответственным за образовательные программы и проекты стала директор нашей школы Камиллери Наталья Александровна. Председателем правления КСАРС была переизбрана Лесникова Анастасия.