Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

9 ноября - Отзыв об участии в интеллектуальном проекте ИНФОУРОК

12.11.2014


Мельчакова Эльза Васильевна, заместитель директора российской школы-пансиона «Malta Crown», координатор интеллектуальных проектовМельчакова Эльза Васильевна

 

     В нашей школе учатся обычные российские дети, учебный процесс ведут обычные педагоги из России. Только вот место, где находится эта школа, совсем необычное – маленький островок в Средиземном море, пристанище настоящих рыцарей - Мальта. «Malta Crown» - это небольшой уголок бескрайней России на перекрёстке путей, соединяющих Африку и Европу.

    Казалось бы, что может быть прекрасней и волшебней учёбы в тёплых солнечных краях… Однако, удалённость от родины лишает наших учеников возможности принимать очное участие в олимпиадном движении. Этот факт очень огорчает нас: детей и учителей. Ведь олимпиада предоставляет возможность не только проверить и расширить свои знания, но и понять, как дальше строить свою судьбу, в какой области знаний можно достичь уровня профессионала.

     Проект «Инфоурок» открыл для учащихся Malta Crown совершенно новый мир, позволил им лично прочувствовать, что значит понятие «личное достижение» и как приятно, когда уровень твоих знаний отражается не только на страницах школьного дневника.

      Попробовать свои силы, участвуя в олимпиадах проекта «Инфоурок»  по всем предметам, решили все наши ученики. Ребята с большой ответственностью и старанием  подошли к выполнению заданий, за что в конечном итоге были вознаграждены целыми «веерами» из дипломов призеров и победителей.

 

И в этом году наша школа вышла на очередной рекорд: среди учащихся школы-пансиона Malta Crown теперь 119 победителей и призеров предметных олимпиад.

     Благодарим  организаторов олимпиады  за то, что подарили нашим детям возможность стать частью такого прекрасного олимпиадного движения, в котором принимают участие самые  целеустремлённые и любознательные ученики, за возможность идти к своей цели самыми разными тропами познания!

     Радует и формат проведения проекта: задания насыщенны по содержанию, предоставляют возможность добывать знания самому ученику из самых различных источников, сжат до разумных пределов по времени (школа на неделю превращается в «энциклопедический улей»).

     А для педагогов нет ничего приятнее  побед своих подопечных: каждое достижение ученика - плод труда учителя, который бережно взращивает знания маленького человека, превращая его в полноценную личность.

     «Инфоурок» позволил и нашим преподавателям с гордостью пополнить своё профессиональное портфолио свидетельствами того, что они преуспели в этом нелёгком, но жизненноважном  деле.

     Новых побед  вам, ученики и наставники!

 

С гордостью представляем Вам призеров проекта ИНФОУРОК

Олимпиада по математике в проекте "Инфоурок" 

Победители, призеры, лауреаты 

  •  
Олимпиада по русскому языку  в проекте "Инфоурок"
Победители, призеры, лауреаты
  •  
 Олимпиада по русской литературе в проекте "Инфоурок" 

 Победители, призеры, лауреаты

Олимпиада по  обществознанию в проекте "Инфоурок"

Победители, призеры, лауреаты

Олимпиада по Всемирной истории в проекте "Инфоурок"

Победители, призеры, лауреаты

Олимпиада по истории России в проекте "Инфоурок"

Победители, призеры, лауреаты

  •  
Олимпиада по географии в проекте "Инфоурок" 

 Победители, призеры, лауреаты

  •  
 Олимпиада по физике в проекте "Инфоурок" 

Победители, призеры, лауреаты

  •  

Олимпиада по  биологии в проекте "Инфоурок" 

Победители, призеры, лауреаты

  •  
 Олимпиада по химии в проекте "Инфоурок" 

Победители, призеры, лауреаты

  •  
Олимпиада по информатике в проекте "Инфоурок" 

Победители, призеры, лауреаты

  •  

 Олимпиада по английскому языку в проекте "Инфоурок" 

Победители, призеры, лауреаты

Олимпиада по музыке в проекте "Инфоурок"

Победители, призеры, лауреаты