Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

До поездки в Англию на ВЕО осталось чуть больше месяца!

18.02.2019     Как мы и договаривались с ребятами, 2 раза в месяц они откладывают в сторону свои индивидуальные проекты и собираются вместе для выполнения совместного проекта Mystery Challenge, одноимённого с одним из конкурсов олимпиады BEO. Время подготовки к BEO - это время для проявления креативности, критического мышления, расширения кругозора и конечно же развития навыков спонтанной речи на английском языке.
   В этот раз ребятам было предложено для разминки собрать puzzle, в результате чего перед ними оказался коллаж с самыми известными достопримечательностями Лондона.
   Далее им было предложено выбрать одну из этих достопримечательностей, найти информацию о ней в буклете или интернете, смастерить её из предложенных материалов и презентовать всей группе. В презентации ребята должны были объяснить свой выбор, рассказать, как устроена их конструкция, а также высказать свое мнение о том, как командная работа помогла им выполнить задание.
   Победителем на этот раз оказалась команда девочек. Кстати они назвали свою команду Queens, а мальчишки - Queen's Guards. Ну что тут скажешь... Как лодку назовёшь, так она и поплывёт :)