Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

И нас поздравляют!

25.12.2017

Дорогие друзья!

От имени Российского центра науки и культуры в Валлетте и от себя лично поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!

Рождество и Новый год - самые добрые и светлые праздники, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая их, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, доброе и светлое, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Искренне желаю всем, чтобы новый 2018 год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов. Пусть каждый новый день будущего года открывает для нас новые перспективы. Пусть в наших домах царят мир, гармония, любовь и благополучие!


С Новым годом и Рождеством!

Андрей Муравьев, Директор РЦНК

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас от имени Правительства Санкт-Петербурга с наступающим Новым 2018 годом!

В уходящем году мы с вами хорошо поработали на благо единения и консолидации российского зарубежья – общности, которая является неотъемлемой частью России, важнейшей составляющей её духовной и культурной жизни.

Для нашего города забота о российских соотечественниках, проживающих за географическими границами нашей страны, о сохранении и преумножении присутствия русского языка, российской культуры, образа мысли является важнейшим направлением международной деятельности, ориентированным на укрепление позиций самой России как цивилизационного оплота всех россиян, где бы они ни находились.

Для нас – истинное удовольствие работать с вами на благо достижения общих целей и задач. И мы всегда рады видеть в вас воодушевление, новые идеи, огромную самоотдачу и творческий подход к работе, так важной для всех нас. Всё это, а также сплочённость и взаимопомощь, исторически присущая российскому народу, является несомненным залогом успеха и достижения серьёзных результатов в будущем.

В наступающем году желаю каждому из вас личного счастья, энергии для воплощения замыслов, творческих и деловых успехов, любви окружающих и мирного неба над головой!

Председатель Комитета  по внешним связям г. Санкт-Петербурга

Григорьев Е. Д.

Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляю с наступающим Рождеством, Новым годом и снова Рождеством. Хочу пожелать всем вам и вашим близким весёлых и запоминающихся праздников, радостных сюрпризов и ощущения полноты жизни, потрескивающих дров в камине, горячего шоколада в Christmas cup и легкого головокружения от счастья.

Всегда ваш,

Владимир Горбунов

Russian School DREVO, Coquitlam, BC, Canada


Здравствуйте, коллеги!


Вся команда Электронной школы Знаника поздравляет вас с наступающим 2018 годом. Надеемся, что минувший год был увлекательным, но не слишком требовательным, интересным, но не изматывающим. Желаем вам, чтобы следующий год оправдал ваши надежды и чаяния, чтобы вам удавалось добиться задуманного, чтобы сил и здоровья хватало на всё, что придумает ваше вдохновение. С праздником!

Вадим Ковалёв,
Электронная школа Знаника


























Больше информации о жизни школы на наших страничках в социальных сетях:
ВКонтакте https://vk.com/maltacrownru 
Facebook https://www.facebook.com/maltacrown.ru/