Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Конкурс чтецов в Российском центре науки и культуры

06.03.2018 6 марта в Русском Культурном центре на Мальте прошёл ежегодный конкурс чтецов "Весна. Женщина. Любовь". Приятно отметить, что популярность конкурса значительно выросла. В этом году в нем приняли участие более 30 человек. В их числе были не только русскоговорящие, но и те, для кого русский язык является иностранным. Это говорит о том, что усиливается интерес к русскому языку и русской литературе. 
Ученики нашей школы достойно выступили, читая свои любимые стихи о весне, о нежности и любви. 

В конкурсе приняли участие Бубнов Степан (4 класс, учитель Афанасьева Е.В.), Туманская Софья, Стоянова Любовь (7 класс), Зихлинская Анна (11 класс, учитель Орлова Т.В.), Кондратьев Виктор, Кондратьева Варвара (6 класс), Павлова Екатерина, Барбанель Вадим, Хаустова Анастасия (10 класс, учитель Высотина Е.Н.). 


Поздравляем Хаустову Анастасию, занявшую 2 место (стих. Р.Рождественского "88"), а также Бубнова Степана - 3 место (стих. Баратынского "Весна, весна!"). Барбанель Вадим впечатлил жюри и получил специальный приз. 

Все участники были награждены сертификатами и памятными подарками. А также наша школа отметила выступления самых маленьких участников и пригласила их к нам на занятия по робототехнике.