Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Летний лагерь успешно завершил свою работу! До новых встреч летом 2018 г.!

14.08.2017
12 августа завершилась последняя летняя смена летнего лингвистического лагеря “Malta Crown”.
Всем было грустно расставаться новыми друзьями и нашими замечательными вожатыми и аниматорами, поэтому многие договорились обязательно приехать отдыхать  следующим летом в Malta Crown .
И вот уже ребята, отдыхавшие в нашем лагере, вернулись домой, переполненные яркими впечатлениями, которые им подарил отдых в лагере Malta Crown.
Этим летом ребята не только изучали английский язык, знакомились с достопримечательностями Мальты, купались и загорали, но и участвовали в интереснейших обучающих программах, посвященных развитию практических навыков успешного общения, практическим занятиям по робототехнике.

 Мы искренне рады получить самые добрые отзывы ребят и их родителей о работе нашего коллектива и благодарны всем, кто оставил их на сайте летнего лагеря и в нашем общем чате.

Приглашаем всех заглянуть на сайт летнего лагеря www.maltacrowncamp.ru и прочитать интереснейшие дневники летнего лагеря, отзывы детей и родителей. Мы уверены в том, что эта информация поможет тем, кто хочет выбрать полезный и интересный летний отдых своим детям в следующем году.

До новых встреч следующим летом 2018 года!