Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Очный тур олимпиад МГТУ им. Баумана

12.02.2019

Ученики школы-пансиона MaltaCrown приняли участие в очных турах олимпиад по математике, физике и информатике Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана в рамках российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

Российская научно-социальная программа «Шаг в будущее» основана в 1991 году по инициативе выпускников Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. 

Программа «Шаг в будущее» осуществляет поиск и развитие талантливых детей и молодежи по всей территории страны, способствует раскрытию их способностей, воспитывает их как социально ответственных и продуктивных членов общества. В настоящее время в программе участвуют более 150 тысяч школьников, студентов и молодых ученых.

Олимпиады Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана имеют статус всероссийских олимпиад, и их результаты учитываются при поступлении в российские вузы. Именно поэтому учащиеся старших классов школы-пансиона Malta Crown с такой заинтересованностью принимают участие в этих олимпиадах.

ПОЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ПОРТФОЛИО!