Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Награждение лауреатов конкурса "English for winners"

28.06.2016

Учащиеся школы-пансиона Malta Crown ежегодно принимают участие  в конкурсах Всероссийского проекта «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО», который проходит в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Организатором  данного проекта является  Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», которая  входит в Федеральный реестр молодёжных и детских организаций, пользующихся государственной поддержкой.

Участие школьников в конкурсах Всероссийского проекта «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО» - это  эффективный способ подготовки детей не только к жизни в конкурентном мире, но и в мире, предоставляющем огромные возможности для саморазвития и самовыражения.

Олимпиады, проводимые под эгидой Малой Академии Наук, рассчитаны на то, чтобы каждый ребёнок смог выполнить большую часть заданий, которые с одной стороны, помогают усвоить пройденный в школе материал, а с другой – выводят на дополнительную литературу, знакомят с приёмами творческой работы, учат проводить мини-исследования, наблюдать, анализировать, делать самостоятельные выводы. Успешное участие в конкурсах не только интересно, но и положительно сказывается на результатах учебы, что радует и детей, и педагогов, и родителей.

 В этом году лауреатами  Весеннего тура всероссийского конкурса «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО» в номинации «English for winners» стали ученицы 10 класса

Лазарева Мария








Ковалевич Елизавета







 Белянкина Анна