Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Открытие языковых курсов в Москве

25.08.2015

«МАСТЕР  ОБРАЗОВАНИЯ»  - ВАШ ГИД В ИЗУЧЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

  На базе школы-пансиона “Malta Crown» в течение 15 лет разрабатывался методический комплекс по обучению английскому языку русскоговорящих учеников. Успешный опыт работы лучших педагогов-носителей языка и отличные результаты выпускников «Malta Crown» послужили убедительной причиной для создания сети курсов иностранных языков в России, а также Российской школы-пансиона в Германии, которые и вошли в международный холдинг «МАСТЕР ОБРАЗОВАНИЯ».

«МАСТЕР ОБРАЗОВАНИЯ»  - это международный холдинг  образовательных услуг, основанный на базе школы-пансиона "Malta Crown", который предлагает полный цикл обучения иностранным языкам взрослым и детям (от 4-х лет).

Свободное плавание в море знаний – захватывающее приключение с неизвестным результатом. Но, если Вам нужны конкретные знания иностранных языков в определенный момент своей жизни, лучше обратиться за квалифицированной помощью к «МАСТЕРУ ОБРАЗОВАНИЯ».



ЗА РУБЕЖОМ:



Сеть частных школ-пансионов на Мальте и в Германии
  • Российская школа-пансион "Malta Crown" на Мальте
  • Российская школа-пансион "Deutsche Krone" в Германии
  • Собственные летние детские языковые лагеря с углубленным изучением английского и немецкого языка с носителями языка на Мальте и в Германии.

В РОССИИ:
 
В МОСКВЕ:
  •   Курсы иностранных языков "Language Crown"
  •  Детские развивающие центры
  •   Образовательное агентство
  •   Агентство по подбору персонала (носителей языка в сфере образования и воспитания для работы в семьях)  
Офис АНО УЦ "Мастер образования"
Адрес: ул. Декабристов, д.28, к.1
Телефон: +7 (495) 925-5190 (многоканальный)

Учебные центры в Москве
1) м. Бабушкинская ( ул. Ленская, д. 2/21,тел.: +7 (495) 925-5190)
2) м.Отрадное ( ул. Декабристов, д.28, к.1,тел.: +7 (499) 907-5577; +7 (499) 907-5388 )
3) м. Преображенская площадь (ул. 1-ая Бухвостова, д.12/11,тел.: +7 (495) 925-5190 )
4) м. Ясенево (ул. Тарусская, д.18, к.2, тел.: +7 (495) 925-5190

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
  •  Курсы иностранных языков
  • Подбор персонала (носителей языка в сфере образования и воспитания для работы в семьях)   

    

«МАСТЕР ОБРАЗОВАНИЯ» – ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ


"МАСТЕР ОБРАЗОВАНИЯ" имеет большой опыт в обучении иностранным языкам  детей ( от 4-х лет) и взрослых. Для каждой возрастной группы используются самые передовые методики, учитывающие возрастные особенности при обучении.




  • Подбор оптимального режима и формы занятий иностранным  языком с учетом индивидуальных запросов (группы и мини-группы, индивидуальные занятия в образовательном центре и дома);
  • Обеспечение учебного процесса самыми передовыми учебниками и пособиями, методиками и технологиями обучения иностранным языкам (эффективное сочетание в работе преподавателя интерактивных игр и упражнений, видеоуроков и мультимедийных практикумов, использование интерактивного учебного комплекса SMART® с выходом в Интернет);
  •  Обеспечение постоянного контроля знаний обучающихся в соответствии с международными системами тестов. 
  • Программы подготовки к международным экзаменам по  английскому языку (IELTS, TOEFL), немецкому языку (Test DaF) и французскому языку (DELF);
  • Организация  индивидуальных и групповых образовательных стажировок в лучших языковых школах за рубежом для практики английского, французского, немецкого, испанского, итальянского, португальского, арабского, японского и китайского языков.
 

«МАСТЕР ОБРАЗОВАНИЯ» – ДЕТЯМ (от 4-х лет)


Мы сопровождаем наших  учеников от первых шагов в изучении иностранных языков до поступления в зарубежные вузы.




  •  Формирование положительных эмоций и актуальных мотиваций при изучении иностранного языка (интерактивные методики, познавательные игры, культурно-образовательные мероприятия, участие в конкурсах и олимпиадах);
  • Сопровождение учащегося в рамках школьной программы специалистами под контролем методического отдела «МАСТЕРА ОБРАЗОВАНИЯ» (индивидуальные консультации, помощь в выполнении домашнего задания);
  • Программы подготовки к выпускным школьным экзаменам ГИА и ЕГЭ по английскому, немецкому и французскому языкам;
  • Отслеживание  результатов обучения ребенка, которые сохраняются в индивидуальном портфолио ученика (Student’s Progress List) на протяжении всего периода обучения;
  •  Сопровождение учащихся при поступлении в зарубежные университеты (консультации по подбору ВУЗа за рубежом, организация встреч с представителями ВУЗов, разработка гарантированной схемы по зачислению и поступлению в Университет, курирование  процесса зачисления,  подготовка документов для подачи на студенческую визу).
 
Программы английского языка для детей
Программа «English Kids’ Room» -  Курс для дошкольников (4-6 лет).  
Развивающая программа для дошкольников на английском языке: окружающий мир, творчество, музыка, математика, письмо, навыки общения. Интересные, познавательные и активные занятия на английском языке дадут прекрасную подготовку к дальнейшему процессу языкового образования!

Программа «English School Kids» - Курс для младших школьников (7-12 лет).
Цель программы - научить ребенка свободно общаться на английском языке в рамках разговорной тематики. Применяются учебно-языковые и речевые игры, которые помогают развить коммуникативные способности и творческое воображение ребенка.

Программа «English Teens» - Программа для подростков (13-16 лет).
Программа позволяет не только быстро и эффективно освоить все основы устной и письменной коммуникации на языке, но и помогает подростку значительно расширить свои знания из различных областей науки и искусства и узнать много нового и полезного о культуре англоязычных стран.

Программа «English Exam Teens» - Курс для подростков (14-17 лет).
Курс рассчитан на подготовку к сдаче российского экзамена ЕГЭ и экзаменов международного стандарта (FCE/CAE) и получение сертификата Кембриджского Университета, подтверждающего высокий уровень владения языком.

«МАСТЕР ОБРАЗОВАНИЯ» – ВЗРОСЛЫМ 

Учиться никогда не поздно. Мы знаем, что любой человек в любом возрасте способен освоить иностранный язык, но с «МАСТЕРОМ ОБРАЗОВАНИЯ»  это будет быстрее и качественнее.





 
Программы английского языка для взрослых
Курс "General English Adults"
Овладение общим английским на любом уровне (от  Starter/Beginner до Advanced)

Курс "Business English"
Курс для деловых людей «Business English Adults» ставит перед собой целью овладение английским языком делового общения в соответствии с международными стандартами. Начинать можно с уровня Elementary.

Программа «English in Action Club» - Английский язык с носителями языка по субботам и в дни школьных каникул.

Программа «One 2 One» - Индивидуальные занятия по английскому языку. Программа для тех, кто предпочитает учиться один на один с преподавателем.

Программа «English U2» - Занятия в мини-группе для 2 студентов.
Отличительная особенность от индивидуальной программы «One 2 One» состоит в том, что при диалоговой работе студенты находятся в одинаковом положении, т.е. их уровни совпадают, и нет преобладания в знаниях как в ситуации при работе учитель-ученик.

Программа «Корпоративное обучение» (изучение английского, французского и немецкого языков).
Это вид обучения, предполагающий выезд преподавателя в офис клиента в удобное для него время.
Курс обучения основан на современных методиках, и оптимизирован с учетом потребностей сотрудников вашей компании.

ПРОГРАММЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА для детей и взрослых

Основной курс немецкого языка.
Тестирование по немецкому языку осуществляется по предварительной записи.
Формы проведения занятий: индивидуальные занятия, групповые занятия (занятия в группах начинаются по мере комплектования групп)

ПРОГРАММЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА для детей и взрослых.

Основной курс французского языка.
Тестирование по французскому языку осуществляется по предварительной записи.
Формы проведения занятий: индивидуальные занятия, групповые занятия (занятия в группах начинаются по мере комплектования групп)