Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

British English Olympics от Oxford International. День 1.

05.04.2019 Вот мы и дождались! 
Мы летим в Англию для участия в BEO-2019! 

BRITISH ENGLISH OLYMPICS (BEO) — это интеллектуальные игры среди школьных команд из разных стран мира: Мексика, Колумбия, Венесуэла, Перу, Панама, Коста-Рика, Бразилия, Чили, Россия, Болгария, Украина, Армения, Грузия, Азербайджан, Испания, Португалия, Италия, Гондурас, Словакия, Китай, Монголия. 
Цель BEO — создать активную и творческую атмосферу, в которой студенты усовершенствуют свои знания в английском языке, узнают больше о мире вокруг них, посетят самые известные и познавательные места Великобритании, а также получат массу удовольствий от мероприятий на кампусе, а незабываемые воспоминания, друзья со всего мира и мотивация к дальнейшему развитию останутся с ними на всю жизнь.
В 2018 году в British English Olympics принимали участие 2000 студентов из более чем 130 школ из 23 стран мира, среди которых была школа-пансион «Мальта Краун», представляющая Россию.
Достойное выступление команды Российской школы-пансиона «Мальта Краун» в этом престижном мероприятии в 2018 году позволило школе зарекомендовать себя в качестве одного из самых высококлассных учебных заведений. Команда «Мальта Краун» получила кубок за лучший спектакль по мнению зрительского жюри, фотографии команды вошли в брошюру-анонс BEO-2019, а школа получила приглашение участвовать в 11-ом сезоне состязаний весной с 4 по 18 апреля 2019г.

British English Olympics — это захватывающие, познавательные 2 недели, в течение которых команды школ-участников будут соревноваться между собой в следующих номинациях:

Международные дебаты на заданную тему
Проект и презентация по заданной теме
Презентация страны
Театральная постановка
Конкурс песни.



Как и в прошлом году, мы будем вести ежедневный репортаж о нашей поездке в Англию на международную олимпиаду по английскому языку BEO.

День 1.
В этом году нас поселили в Christ`s Hospital School в необыкновенно красивом и уютном местечке под названием Horsham.Сегодня день прилёта, знакомства с кампусом, и конечно же, новыми друзьями! Будем держать Вас в курсе всех наших событий, а их будет очень много!