Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Презентация Американского университета в школе Malta Crown

25.11.2020 25 ноября в школе-пансионе Malta Crown состоялась встреча представителей Американского университета на Мальте (American University of Malta) и учащихся старших классов. Такие встречи с представителями различных российских и зарубежных университетов проводятся в школе-пансионе регулярно в рамках программы по профориентации.
Американский университет на МальтеАмериканский университет на МальтеАмериканский университет на Мальте
Американский университет на МальтеАмериканский университет на МальтеАмериканский университет на Мальте
Представители университета провели презентацию различных образовательных программ АUM, подробно разъяснили требования к поступлению в университет и преимущества обучения в нем.
Ребята не только узнали много полезной для себя информации, но и смогли попрактиковать разговорный английский язык, оценить свой уровень знаний и навыков.
Презентация Американского университета на Мальте в школе-пансионе Malta CrownПрезентация Американского университета на Мальте в школе-пансионе Malta CrownПрезентация Американского университета на Мальте в школе-пансионе Malta Crown
Презентация Американского университета на Мальте в школе-пансионе Malta CrownПрезентация Американского университета на Мальте в школе-пансионе Malta CrownПрезентация Американского университета на Мальте в школе-пансионе Malta CrownПрезентация Американского университета на Мальте в школе-пансионе Malta Crown
В настоящее время университет проводит акцию для поступающих в AUM в 2021 году, предлагая гарантированную стипендию тем гражданам Мальты и мальтийским резидентам, которые уже имеют уровень MQF6 и 7 (The Malta Qualifications Framework), что соответствует званию бакалавра и магистра.
А для выпускников школы-пансиона Malta Crown AUM предлагает особые условия при поступлении на курс FOUNDATION.