Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Презентация фильма о поездке на олимпиаду BEO в Великобританию

22.05.2018 В конце марта - начале апреля учащиеся школы-пансиона Malta Crown ездили в Великобританию представлять Россию и Мальту в качестве участников очного тура BRITISH ENGLISH OLYMPICS - одного из самых престижных образовательных соревнований для школьников из разных стран мира.

А 19 мая 2018г. команда участников олимпиады BEO во главе с их руководителями Слепченковой Виолеттой Валерьевной и Залесковой Юлией Викторовной, которые готовили и сопровождали ребят во время поездки, поделились своими впечатлениями и эмоциями от поездки c прибывшими на выпускные мероприятия родителями.

На презентации фильма о поездке на ВЕО были показаны самые интересные моменты, которые были в течение двух недель конкурса. Сам фильм смонтировала учитель английского языка Залескова Юлия Викторовна. Воспоминания были столь трогательные, что многие не смогли удержаться от слез.

Во время презентации ребята показали самые яркие номера - песню А Капелла, драму и номер, представленный на международном вечере International night, когда зрители из разных стран скандировали "Russia! Russia!", а ребята пели и танцевали "Калинку".

В конце презентации ребята сказали слова благодарности всем, благодаря кому состоялась эта поездка и пообещали вернуться в Великобританию в следующем году , для того, чтобы сражаться за призовые места в конкурсе BEO 2019.