Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Приглашение в Санкт-Петербург

13.11.2017 С 14 по 21 ноября 2017 года Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга проводит ежегодную образовательную программу по истории и культуре Санкт-Петербурга по направлению «Театральный Петербург» для детей российских соотечественников, проживающих за рубежом.
По этой программе в Петербурге побывает около 80 детей из 18 стран мира в возрасте от 12 до 17 лет.




Ученица школы-пансиона Malta CrownУченица школы-пансиона Malta Crown
От российской школы-пансиона "Malta Crown" на Мальте к участию в программе приглашены ученицы 10 класса Хаустова Анастасия и Павлова Екатерина.
Мы очень рады тому, что наши ученицы смогут побывать в одном из самых красивых городов мира и надеемся, что это путешествие станет ярким и запоминающимся не только для них, но и для всех учеников школы, благодаря интересным репортажам о каждом дне, проведенном в Санкт-Петербурге! 





За несколько дней юные гости окунутся в театральную атмосферу Петербурга и почувствуют себя частью великого мира искусства.
Молодых участников ожидают мастер-классы по актёрскому мастерству, пластическому воспитанию, изобразительному искусству. Также предусмотрены интерактивные спектакли и художественные выставки, экскурсии по музеям, встречи с актёрами петербургских театров, кулинарный мастер-класс «Петербургская кухня» и пр.
Для сопровождающих запланированы круглые столы по вопросам культурного воспитания молодёжи, знакомство с деятельностью петербургских театральных школ и театральных студий.