Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Награждение участников конференции "СТУПЕНИ ПОЗНАНИЯ"

13.02.2017 Благодаря поддержке Посольства РФ в Республике Мальта, в лице  Владимира Ардалионовича Малыгина,  Российского центра науки и культуры на Мальте, в лице Артура Рэмировича Матикяна, ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД РФ", в лице Кудряшовой Ольги Алексеевны, конференция «Ступени познания» смогла достойно принять участников из разных стран. В этом году участниками конференции стали русскоговорящие дети из Болгарии, Германии, Азербайджана, разных городов России.
Жюри было очень сложно определить победителей, т.к. все работы были выполнены на высоком уровне ребятами разного возраста. Но после тщательного обсуждения за круглым столом были названы имена победителей и призеров.

Дипломы и наградные сертификаты для участников и победителей конференции были подписаны организаторами конференции. 
А затем торжественно вручены участникам конференции заведующим консульским отделом Посольства Российской Федерации на Мальте - Андреевым Максимом Станиславовичем.


Победитель  -  Соколов Егор
Научный руководитель: Горева Александра Сергеевн 
Тема работы: «Г. Мендель. Математика + биология = генетика. Как это работает. Всегда ли работают законы Менделя»Москва
Страна, город, учебное заведение: РФ, Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы».
Вручены: диплом ПОБЕДИТЕЛЯ, Призовой сертификат 1 степени  на 2-х недельный отдых и обучение английскому языку в летнем лингвистическом лагере “Malta Crown” в сопровождении научного руководителя.

Призер  - Курбанова Дарья
Научный руководитель: Залескова Юлия Викторовна
Тема работы: «Аффиксация в английском языке как один из способов словообразования»
Страна, город, учебное заведение: Марсаскала, Мальта,Российская школа-пансион «Malta Crown» (РФ, г. Сургут)
Вручены: Диплом ПРИЗЕРА, Призовой сертификат 2 степени на 2-х недельный отдых и обучение английскому языку в летнем лингвистическом лагере “Malta Crown”.

Призер  - Хойдаева Марем
Научный руководитель: Бондаренко Светлана Сергеевна
Тема работы: «Секрет успеха. Сравнительный анализ русской народной сказки «Волшебное зеркальце» и «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина»
Страна, город, учебное заведение: РФ, Начальная общеобразовательная школа при Посольстве РФ на Мальте с УКП 5-11 классов (с. Махкем Чеченской республики),
Вручены: Диплом ПРИЗЕРА, Призовой сертификат 2 степени на 2-х недельный отдых и обучение английскому языку в летнем лингвистическом лагере “Malta Crown”.

Призеры  - Дилманн Герда и  Вилентц Леон
Научный руководитель: Чернова Эллина
Тема работы: «Формирование личности школьников в условиях двуязычия на примере проектов для детей и юношества, проводимых в центре дополнительного развития Кин–Топ г. Дюссельдорф»
Страна, город, учебное заведение: Германия, Дюссельдорф, To Kin-Top e.V.
Вручены: Дипломы ПРИЗЕРА, Призовые сертификаты 3 степени на 2-х недельный отдых и обучение английскому языку в летнем лингвистическом лагере при ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД РФ" в Подмосковье.

Больше информации о жизни школы на наших страничках в социальных сетях:
ВКонтакте https://vk.com/maltacrownru 
Facebook https://www.facebook.com/maltacrown.ru/