Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Урок в саду "Сан-Антон"

30.11.2023 30 ноября учителя школы "Malta Crown" организовали увлекательную экскурсию для учеников в садах Сан-Антон Гарденс. Сады Сан-Антон Гарденс, расположенные рядом с дворцом Президента, представляют уникальное сочетание природы и исторического наследия.
В ходе этой экскурсии, учитель английского языка и учитель предмета «Окружающий мир» провели необычный совместный урок для учащихся младшей школы.  Общая тема, которая объединила двух преподавателей и детей в одном из самых красивых садов Мальты «Сан Антон», -  природа, погода, животный и растительный мир.
Урок на природеУрок на природеУрок на природе
Гуляя по саду, учителя показывали ребятам растения, деревья, читали и переводили пояснительные таблички. Так дети узнавали названия и на русском, и на английском языках. Кроме того, ученики также получили возможность наблюдать за различными животными и птицами, обитающими в этом прекрасном месте.
Эта поездка стала отличным способом обогатить знания учеников не только в предмете "Окружающий мир", но и расширить их лингвистические навыки при общении с местными жителями на английском языке.
Урок на природеУрок на природеУрок на природеУрок на природе
Урок на природеУрок на природеУрок на природе
 Этот выездной урок прошёл на «Ура»! Дети были в восторге, а учителя были очень рады, что школа предоставила возможность на провести увлекательный урок на природе и закрепить знания на практике.